Новое ПО для EVO 09 HD R2 от 21052020

Актуальное ПО (прошивка) для цифрового спутникового приемника Телекарта EVO 09 HD R2 CX


Текущая версия – 1.2 (при обновлении через USB) или 1.3 (при обновлении через ОТА).

Новое ПО содержит функцию, которая позволит в дальнейшем автоматически обновлять ПО со спутника при выходе новой версии.

ВНИМАНИЕ! В процессе обновления ПО не выключайте приемник от сети питания. Не отсоединяйте антенный кабель. В противном случае это может привести к выходу приемника из строя.


Обновить со спутника

1. Зайдите в Меню и перейдите в раздел «Установки» – «Обновление ПО по ОТА» – «DVBS OTA».

2. Установите следующие параметры: Для пакета Телекарта Запад (спутник Intelsat-15/Horizons 2) Приемоответчик 12160 H 28800
Загрузить PID 8006 Для пакета Телекарта Восток (спутник Express-AM5) Приемоответчик – 11665 V 38400 Загрузить PID – 1003

3. Выберите «Начать». Появится служебный экран с индикацией процесса обновления. Дождитесь окончания процесса.

4. После обновления приёмник перезагрузится и вернет на страницу выбора пакета. Выберите соответствующий пакет и выполните поиск каналов. Обратите внимание, при обновлении оборудования, список каналов и прочие настройки не будут сохранены

 

Обновить через USB

Обновить через USB ПО для приёмника EVO 09 HD R2 (Conax)
ПО для приёмника EVO 09 HD R2 (Conax)


1. Загрузите файл ПО по ссылке, распакуйте файл из архива на USB диск. Если на USB диске записаны предыдущие версии ПО, рекомендуется их удалить.

2. Вставьте USB диск в порт приемника. Дождитесь, когда USB диск определится приемником, затем перейдите в меню приёмника «Установки» — «Обновление через USB».

3. В строке «Режим обновления» выберите параметр «AllCode» и убедитесь, что в следующей строке отображается название файла с ПО.

4. Выберите «Начать» и подтвердите действие кнопкой ОК. На экране появится служебное меню с индикацией процесса обновления.

5. После обновления приёмник перезагрузится и вернет на страницу выбора пакета. Выберите соответствующий пакет и выполните поиск каналов

.
Обратите внимание, при обновлении оборудования, список каналов и прочие настройки не будут сохранены.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий