Снова в продаже спутниковый ресивер Star Track SRT 3100 Gold

  • 622

Желающим смотреть спутниковое телевидение на недорогом и надежном ресивере, советуем обратить внимание на эту модель. Модель необычайно популярна в Азии, но в России малоизвестна. Ресивер имеет картоприёмник CA,с  поддержкой карт Conax и Irdeto (Телекарта Вездеход).

2 порта USB позволяют подключить 2 внешних USB устройства одновременно. Например, флэшку и USB WiFi адаптер. Кнопки управления на корпусе - включение ресивера и переключение каналов. Двойной дисплей.

 


Приём каналов в высоком разрешении и T2-MI Multistream (прием всех транспондеров с 53 гр.). Эмулятор, сервер, БИСС, бонус.
Можно загрузить списки каналов от Open SX 1. Можно подключить к интернету через Wi-Fi адаптер, IPTV, Tik Tok, Youtube (не гарантированно)
Имеется выносной ИК-датчик и встроенный ИК-датчик.

 

Если сравнивать с популярным у нас ресивером Open SX 1, то ресивер Star Track SRT 3100 Gold при наличии тех же возможностей по приему каналов спутникового телевидения, в том числе и каналов T2MI, имеет более богатый интерфейс. На сегодняшний день стоимость ресиверов Star Track SRT 3100 Gold и Open SX1 практически одинакова.

 

Поделись с друзьями