Новые прошивки на ресиверы для Телекарты EVO 09HD IR и EVO 09HD Conax

  • 2797

Усовершенствованные версии прошивки для приёмников «Телекарты» EVO 09 HD IR и EVO 09 HD Conax.
Используйте новую версию ПО при установке приёмников EVO 09 HD. Обновление не займёт много времени, а приемники будут работать ещё быстрее и стабильнее.

Купить недорого ресивер для Телекарты наложенным платежом

Что нового:

Скорость и устойчивость работы EVO 09 HD – это главные достоинства обновленного ПО. Для приемников EVO 09 HD IR исправлена и улучшена работа таймера записи и функции timeshift. Теперь из меню EPG можно одной кнопкой пульта установить напоминания и задать таймер записи любимых программ. В новой версии сделали более удобную навигацию при просмотре видеофайлов и записанных передач.
Для приемников EVO 09 HD Conax обновление содержит важные изменения в настройках поиска каналов, а также в настройках режима энергопотребления. Это сделает работу приёмника более точной, быстрой и экономичной.

Как обновить приемник:

Пошаговая инструкция по обновлению приемников со спутника и через USB расположена по ссылкам: для EVO 09 HD IR и EVO 09 HD Conax.

Актуальную версию 522 для приемников EVO 09 HD IR можно скачать здесь.
Для приемников EVO 09 HD Conax актуальная версия 1.2 (при обновлении через спутник) или 1.1 (при обновлении через USB) по ссылке.

Поделись с друзьями