Магазин приложений dstore на ресивере Uclan Ustym 4K Pro

Большое количество рабочих, бесплатных IPTV приложений можно получить, установив на ресивер Uclan Ustym 4K Pro в оболочке Denys магазин приложений dstore.

Сайт приложения http://dstore.lh1.in/

 

Для работы с приложением на ресивере Uclan Ustym 4K Pro всего использовать мышь. Пультом тоже можно, но мышью существенно удобней!

 

Dstore - это неофициальный магазин приложений. Большая часть - чужие приложения, поэтому не всегда есть выход обратно в Dstore, чрез кнопку BACK, выходите через кнопку MENU. 
В Dstore используется специализированный браузер. Он очищает существующие в И-нете сайты от рекламы, тяжелых скриптов, вирусов и троянов, генераторов криптовалют и пр.
 Dstore ничего не взламывает и ничего не обходит, единственно, если алгоритм обнаруживает недоступность исходного сайта, он пытается найти его на поисковой системе и при успехе произойдет замена адреса, но если найти не удалось - работать перестанет.     
Там, где есть плеер с сайта, там будет у каждого плеера свое управление. Обязательно надо мышь или маджик использовать. Плееры с сайтов не всегда корректно работают. Какие-то работают отлично на , какие-то в процессе просмотра вываливаются на ТВ по нехватке памяти.
При добавлении в User Agent ссылки Mozilla/5.0 (CrKey armv7l 1.5.16041) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/31.0.1650.0 Safari/537.36
наблюдается более корректная работа плеера.
Форум для общения на темы СмартТВ по адресу http://dstore.eu5.net/forum    или http://dstore.lh1.in/forum  . Сайт Dstore  http://dstore.lh1.in/news   или или http://msx.lh1.in/news 

 

Видео о настройке приложения  DSTORE на ресивере Ustym 4K Pro

 

 

Не все, представленные в магазине приложения запускаются, но там их так много, что то, что работает (а это не меньше половины) позволяет смотреть очень большое количество разнообразного контента. Это различные художественные, документальные, авторские фильмы, видеоклипы, музыка в различном виде, аудиокниги, различные варианты ютуба, рутуб, телешоу, караоке, социальные сети и много другого!

А если подключить VIP статус, то количество сервисов значительно увеличится. Хотя.... даже в обычном статусе все смотреть, не пересмотреть)).

 

Например в приложении Торренты на ТВ приложение LAMPA не требует никаких дополнительных настроек и работает сразу. А если отдельно его устанавливать, то надо прописывать плагин.

 

Установить магазин приложений dstore на ресивер Uclan Ustym 4K Pro очень просто. Для этого используем приложение BROWSER оболочки Denys. Если существующее уже занято каким либо сервисом, то создаем новое.

Далее, в настройках BROWSER нужно ввести ссылку http://x920083t.beget.tech/tv/index.php на магазин приложений. Это можно сделать двумя способами.

 

Первый способ (рекомендуемый). Через веб интерфейс

 

Заходим в веб интерфейс ресивера, выбираем приложение BROWSER

 

Далее в настройки, и вставляем ссылку на магазин dstore http://dstore.eu5.net. В поле User Agent вставляем Mozilla/5.0 (CrKey armv7l 1.5.16041) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/31.0.1650.0 Safari/537.36

 

Можно не прописывать User Agent, приложение будет работать, но многие видеофайлы будут воспроизводиться не в полном окне

С прописанным User Agent

С пустым User Agent

Хотя, LAMPA например, использует собственный плеер, и там все нормально, независимо от состояния User Agent.

 

Второй способ. В случае, если у вас нет возможности воспользоваться веб интерфейсом

 

Заходим при помощи пульта в настройки приложения (кнопка HELP или OPTION в зависимости от разновидности пульта)

 

И в поле Адрес сервера прописываем ссылку http://dstore.eu5.net, затем сохраняем.

Только следует учесть, что при редактировании установок с пульта нет возможности прописать User Agent

 

Так же можно сделать и добавить свою иконку

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Товары из статьи
Отзыв
Да все набрал но екран темний
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий